Москва квартира дерево Москва

Квартира в этническом стиле для мамы: проект студии Zeworkroom

Сейчас читают: 340
elle.ru

Заказчик, с которым архитекторы студии Zeworkroom сделали уже не один проект, попросил оформить квартиру для своей мамы. Этнический стиль с обилием натурального дерева был выбран самой хозяйкой.«Создать нейтральный и одновременно колоритный интерьер — сложная, но интересная задача для дизайнера»«Этника — дело тонкое! — говорят архитекторы. — Нам было важно соблюсти баланс между современным и этническим, не перегрузив квартиру активными деталями.

Поэтому мы сразу взяли за основу палитру нейтральных светло-серых оттенков и в дополнение к ней теплые коньячные оттенки дерева.

Они заявлены уже в прихожей, где стены облицованы панелями из тонированного дуба. Стараясь избегать клише восточно-азиатского стиля, мебель выбирали среди европейских марок, но с отсылкой к этническим мотивам.

Где необходимо, дополняли тематическими аксессуарами». Так, например, в гостиной появилась плетеная люстра, а на стене в изголовье кровати в спальне — композиция из декоративных корзин.В современном московском

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA