Ксения Бородина Курбан Омаров Москва развод жизнь брак Ксения Бородина Курбан Омаров Москва

Квартиры в столице, загородный дом: что поделят Бородина и Омаров при разводе

Сейчас читают: 442
7days.ru

Некоторое время назад стало известно, что Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым. Настоящая причина размолвки между супругами, которая привела в столь драматичному финалу, пока неизвестна, но среди поклонников пары активно обсуждается очередная измена.Раньше Ксения уже прощала Курбана за неверность и разгульный образ жизни, но на этот раз шанса мужу на прощение решила не давать.Помимо эмоциональной составляющей развода, бывшим влюбленным придется решать и материальные вопросы, а именно делить имущество.

Все, что супруги приобрели за годы брака, подлежит разделу. Так, Ксения и Курбан жили в большом загородном доме с четырьмя спальнями.

Его придется делить пополам. Кроме того, разделу имущества подлежат и две квартиры, которые Омаров и Бородина купили для своих дочерей Теоны и Маруси.Что касается Омарова, то до брака у него была небольшая квартира в спальном районе Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA