Ксения Собчак Александра Савельева Екатерина Вуличенко Москва Италия Наши звезды Ксения Собчак Александра Савельева Екатерина Вуличенко Москва Италия

Ксения Собчак, Саша Савельева, Екатерина Вуличенко и другие на открытии бутика в Москве

Сейчас читают: 799
spletnik.ru

Ксения Собчак Вчера в галереях "Времена года" в Москве состоялось открытие обновленного бутика Brunello Cucinelli. Запрыгнуть в последний вагон и выйти в свет перед очередным локдауном успели Ксения Собчак, Саша Савельева, Екатерина Вуличенко и другие.

Атмосфера бутика — прямая отсылка к итальянской деревне Соломео, где в 1978 году Брунелло Кучинелли начал работать над собственным брендом.

Для гостей было организовано несколько пространств, каждое из которых напомнило им о солнечной и гостеприимной Италии: в одном из них можно было угоститься джелато, в другом — расслабиться под живую музыку в исполнении приглашенных музыкантов.

Домой все гости ушли с приятными подарками — милыми игрушками ручной работы. Ксения Собчак Саша СавельеваЕкатерина ВуличенкоЮрате Гураускайте Анна ТихомироваАртем ОвчаренкоАртем Овчаренко и Анна ТихомироваИгорь ГаранинЯсмина Муратович

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA