Максим Галкин Ксения Собчак Любовь Успенская Андрей Вавилов Софи-Антуанетта Дилуа Россия Москва Италия брак Максим Галкин Ксения Собчак Любовь Успенская Андрей Вавилов Софи-Антуанетта Дилуа Россия Москва Италия

Шикарная свадьба в Москве, а теперь в Италии экс-сенатора Андрея Вавилова и Софи-Антуанетты Дилуа

Сейчас читают: 318
starslife.ru

В середине недели в Москве поженились бывший чиновник министерства финансов, 60-летний Андрей Вавилов и 24-летняя конкуристка Софи-Антуанетта Дилуа.

На торжестве в столице присутствовали только самые родные и близкие. А на этих выходных продолжатся гуляния уже на озере Комо в Италии.На мероприятии будут присутствовать множество звезд шоу-бизнеса, а также знаменитые представители светской Москвы.

Гостей доставят в итальянский Комо частным авиарейсом, а проживать будут в люксовых номерах отеля в Ломбардии. Цена проживания в данном отеле варьируется в пределах – 600 евро за ночь, это среднестатистическая ежемесячная з/плата в России.Известно о том, что ведущими на праздновании будет Ксения Собчак, которая только недавно стала участником страшной аварии с пострадавшим водителем и погибшей девушкой, при лобовом столкновении с ними автомобиля, в котором ехала журналистка по встречной полосе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA