Максим Галкин Ксения Собчак Андрей Вавилов Софи-Антуанетта Дилуа Россия Москва Италия Фото НОВОСТИ Максим Галкин Ксения Собчак Андрей Вавилов Софи-Антуанетта Дилуа Россия Москва Италия

Бывший чиновник Минфина Андрей Вавилов празднует свадьбу в Италии: частный джет и Собчак в роли ведущей

Сейчас читают: 657
spletnik.ru

Андрей Вавилов и Софи-Антуанетта Дилуа 60-летний бывший заместитель главы министерства финансов России Андрей Вавилов женился на 24-летней наезднице Софи-Антуанетте Дилуа.

Церемония обмена клятвами и кольцами была тихой и скромной и состоялась в Москве еще в середине недели. На этих выходных же молодожены решили устроить пышное празднование в Италии.

Мама невесты Джулия Дилуа, дизайнер и владелица мехового дома Julia Dilua, вместе с подругами и родственницами Софи вчера прилетела в Ломбардию частным джетом.

Вместе с ними одним самолетом прибыла и Ксения Собчак, которую молодожены выбрали ведущей торжества. Ксения Собчак и Джулия Дилуа Андрей и Софи ждали всех гостей уже в Италии и вскоре после их прилета устроили для них приветственный ужин, которой стал своеобразной подготовкой к основному торжеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA