Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Москва Сочи Эмираты Dubai НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Москва Сочи Эмираты Dubai

Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном отдыхает в Дубае

Сейчас читают: 918
spletnik.ru

Ксения Собчак и Константин Богомолов На свой день рождения Ксения Собчак решила сделать себе подарок — телеведущая вместе с трехлетним сыном Платоном от брака с Максимом Виторганом и 45-летним супругом Константином Богомоловым отправилась отдыхать.

Раскрывать место, которое она выбрала для отпуска, 39-летняя журналистка не спешила, однако на выходных все же призналась, что вместе с близкими улетела в ОАЭ.

Ксения Собчак и Константин Богомолов Ребят, ну какой на хрен Сочи?! Только хардкор, только Дубай и любимый отель! — написала журналистка.

Остановилось звездное семейство в роскошном пятизвездочном отеле Four Seasons Resort Dubai. Отдыхом журналистка явно довольна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA