Светлана Бондарчук Ксения Собчак Андрей Артемов Наталья Максимова Илона Столье Михаил Друян Москва Париж Казахстан видео Соцсети интервью Светлана Бондарчук Ксения Собчак Андрей Артемов Наталья Максимова Илона Столье Михаил Друян Москва Париж Казахстан

Трансгендерная женщина Наташа Максимова дала интервью Ксении Собчак о каминг-ауте и материнстве

Сейчас читают: 179
spletnik.ru

Наташа Максимова Новой героиней YouTube-шоу Ксении Собчак стала трансгендерная женщина Наташа Максимова. Фамилия Наташи, которая по образованию переводчик, известна в московских светских кругах, она появилась на апрельской обложке журнала Tatler, создав прецедент в отечественном глянце.

Муза российских дизайнеров, родившаяся в Казахстане, сейчас живет на два города: Париж и Москву. Наташа Максимова — одна из представительниц светского общества, известная в узких кругах (она дружна с Михаилом Друяном, Светланой Бондарчук, Виталием Козаком, Андреем Артемовым и Илоной Столье).

Внимание к Наталье привлек каминг-аут в инстаграме: там она рассказала о трансгендерной идентичности, а в большом интервью Tatler объяснила поступок тем, что не имеет права больше молчать.

Жизнь Наташи так или иначе неразрывно связана с модой: в Париже она одно время помогала Летиции Крайе, отвечавшей в Chanel за аксессуары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA