Богдан Милохин Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Валентин Юдашкин Москва удовольствие Богдан Милохин Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Валентин Юдашкин Москва

Светлана Бондарчук в «голом платье» сразила всех наповал

Сейчас читают: 135
7days.ru

Минувшим вечером во МХАТе им Горького прошла ежегодная премия журнала GQ. Главную номинацию – «Человек года» — присудили российским врачам, звание «музыкант года» досталось рэперу Моргенштерну, а «открытием года» назвали блогера Даню Милохина.

Награда нашлась даже для мужа Ксении Собчак: Константина Богомолова окрестили «главным героем сериалов». А вот посетившей мероприятие Светлане Бондарчук статуэтки не досталось, но она все равно стала звездой вечера благодаря своему эффектному полупрозрачному наряду в пол от Валентина Юдашкина.

Перед тем, как отправиться на премию GQ, Светлана опубликовала в Instagram фотосессию, чтобы все смогли как следует рассмотреть «голое платье», а заодно и ее идеальную фигуру, едва прикрытую сетчатой тканью и черным рисунком.

Бондарчук даже пошутила, что ей так нравиться позировать дома, что она подумывала никуда не ходить, но в таком случае светская Москва лишилась бы удовольствия лицезреть ее наряд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA