Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе Фото НОВОСТИ Звездные дети Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе

Мамин полиглот и папин интеллектуал: каким растет сын Ксении Собчак и Максима Виторгана

Сейчас читают: 786
spletnik.ru

Максим Виторган/Платон/Ксения Собчак Четыре года назад жизнь Ксении Собчак стала совсем другой: 18 ноября 2016 года у успешной телеведущей и бизнесвумен и ее мужа Максима Виторгана родился сын Платон, что, по ее собственному признанию, полностью изменило ее отношение к детям в целом и открыло в ней новые грани.

В 2019 году Ксения и Максим расстались, но именно благодаря сыну остались родными друг другу людьми и заботливыми родителями.

Сейчас бывшие супруги поровну участвуют в жизни малыша и бросают все силы на его воспитание и обучение. В честь дня рождения Платона SPLETNIK.RU рассказывает о нем интересные факты. До рождения малыша Первые слухи о беременности Ксении Собчак появились еще весной 2016 года.

Тогда многие начали замечать, что телеведущая стала подбирать для своих выходов в свет более свободные наряды и немного поправилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA