Константин Богомолов Ксения Собчак Валерий Сергеев Узбекистан Ташкент жизнь знаменитости Константин Богомолов Ксения Собчак Валерий Сергеев Узбекистан Ташкент

Ксения Собчак забросила могилу бабушки и дедушки в Ташкенте

Сейчас читают: 834
7days.ru

Ксению Собчак упрекнули в том, что она лишь на словах демонстрирует приверженность семейным ценностям, а на деле занимается только собственной жизнью с новым мужем Константином Богомоловым, позабыв о родственниках.

С обвинениями в адрес светской львицы выступил театральный продюсер Валерий Сергеев, долгое время поддерживающий дружеские отношения с близкими Ксении.

В частности, Сергеев хорошо знал отца телеведущей – Анатолия Собчака — и всю его родню, проживающую и сейчас в Узбекистане. Там же, в Ташкенте, похоронены бабушка и дедушка Ксении по отцовской линии, однако, по словам продюсера, знаменитость ни разу не посещала то кладбище и не ухаживает за погостом, так что он пришел в «жутчайшее состояние».

Такое пренебрежение несказанно возмущает Сергеева. Он заявил, что Собчак вполне могла бы потратить деньги на установку хорошего памятника и благоустройство территории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA