Ксения Собчак Москва Токио Фото звёзды МГУ Ксения Собчак Москва Токио

Что стало с самыми гламурными светскими львицами нулевых nbsp

Сейчас читают: 990
woman.rambler.ru

Имена этих девушек знала вся тусовочная столица и постоянные читательницы гламурных журналов. Они возродили забытое за советское время понятие «светская львица» и не занимались ничем определенным — просто проводили время среди знаменитых и богатых, непринужденно сверкая улыбками и бриллиантами.

Но делали это стильно и надолго стали примером для многих покорительниц Москвы. «Рамблер» расскажет о том, что стало с первыми леди русского гламура.

Анастасия Калманович Под этим именем прославилась Наталья Брилева. Капитанская дочка (ее отец был капитаном авиаполка и погиб при исполнении обязанностей) с незаконченным журналистским образованием взяла столицу штурмом.

Она была продюсером начинающей тогда Земфиры, потом взялась раскручивать группу «Токио». А в перерывах между вечеринками регулярно снималась в кино и сериалах, хотя знаменитой актрисой так и не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA