Константин Богомолов Ольга Карпуть Лариса Ломакина Москва премьера Константин Богомолов Ольга Карпуть Лариса Ломакина Москва

Ольга Карпуть в Y/Project на светской премьере «Бесов»

Сейчас читают: 975
elle.ru

Светская премьера спектакля Константина Богомолова «Бесы», его первой театральной постановки после годового перерыва и первой же — в должности худрука Театра на Малой Бронной, ожидаемо имела успех.

Оценить авторскую трактовку одного из ключевых романов Достоевского собралась, кажется, вся Москва, прилично изголодавшаяся по пище духовной за время карантинных ограничений.Среди главных светских театралов была замечена и Ольга Карпуть.

На премьеру Ольга надела эффектное трикотажное платье с цепью Y/Project из коллекции FW'20, дополнив образ черными ботильонами и миниатюрной сумочкой Gucci — романтично и нежно.

Так, как могла бы одеться современная героиня «бунтарского» романа — тем более, что в постановке Богомолова все герои «Бесов» выглядят очень стильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA