Ксения Собчак Максим Виторган Людмила Нарусова Виктория Верберг социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Ксения Собчак Максим Виторган Людмила Нарусова Виктория Верберг

Ксения Собчак в образе осла из "Бременских музыкантов" поздравила сына с днем рождения

Сейчас читают: 390
spletnik.ru

Ксения Собчак с сыном Платоном Вчера сыну 39-летней телеведущей Ксении Собчак и ее 48-летнего бывшего супруга Максима Виторгана Платону исполнилось четыре года.

День рождения именинника его родители отмечали в скромном семейном кругу. Поздравить малыша приехали его бабушка Людмила Нарусова, а также старшая сестра Полина — 24-летняя дочь Максима Виторгана от его брака с Викторией Верберг.

Позаботились родители и о праздничном декоре: украсили комнату воздушными шарами и гирляндой с фотографиями виновника торжества.

Ну а чтобы как следует развеселить Платона и устроить ему сюрприз, его родные придумали и развлекательную программу — звать посторонних в столь небезопасное время звездное семейство не стало, с ролью аниматора прекрасно справилась сама Ксения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA