Константин Богомолов Ксения Собчак красота Константин Богомолов Ксения Собчак

Ксения Собчак провела экскурсию по вилле за 360 тысяч в сутки – видео

Сейчас читают: 834
7days.ru

«Лечу туда, где лето, передаю приветы», — написала в духе Шнурова Ксения Собчак три дня назад. И отправилась с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном в отпуск на Мальдивские острова.

На уединенном островке в северной части Мальдив идеальная природа, успокаивающий шум моря, песчаный пляж, превосходная кухня в ресторане – всё, что нужно для уставшего от работы человека.

Сама Ксения, оглядевшись, определила место своего отдыха так: «Остров красивый, тихий и очень уютный».Обжившись, Ксения устроила для своих подписчиков экскурсию по вилле, которую сняла на время отпуска.

Стоимость аренды таких вилл там, судя по сайтам бронирования, 360 тысяч в сутки. (Впрочем, Собчак как блогер-миллионник могла и скидку получить за столь активную рекламу своего места отдыха.) И надо признать, что место отдыха Ксении и ее семьи в самом деле великолепно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA