Яна Рудковская Ольга Бузова Викторий Боня Давид Манукян Константин Богомолов Ксения Собчак личность избиение Яна Рудковская Ольга Бузова Викторий Боня Давид Манукян Константин Богомолов Ксения Собчак

Ксения Собчак показала пародию на Ольгу Бузову

Сейчас читают: 609
wmj.ru

Ольги Бузовой и Давида Манукяна нашло отклик у многих звезд. Например, ранее Виктория Боня звезде «Дома-2» в подобных случаях не придавать дело столь публичной огласке.

А теперь по звездной истории Давы и Бузовой прошлась Ксения Собчак. Журналистка включила в выпуск своего YouTube-шоу «Осторожно, новости» несколько пародий на Ольгу.

В частности, Собчак на свой манер повторила ее недавнее возмущение закрытым аэропортом. Ну а дальше Ксения Собчак в прямом смысле перешла на личности: телеведущая в шутку обвинила супруга Константина Богомолова в извращениях и призвала публику заблокировать его в соцсетях и больше не ходить на его спектакли.

При этом сторис с монологом Собчак копировала сторис Бузовой, в которой та об избиениях ее бывшим возлюбленным. Ольга Бузова пока не отреагировала на творчество Ксении Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA