Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Сочи ревность жизнь Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Сочи

«Мы и тебя сбросим»: Виторган дерзко ответил напуганной Собчак

Сейчас читают: 279
7days.ru

Максим Виторган устроил себе короткие каникулы и уехал с сыном в Сочи. Актёр отвёл четырехлетнего Платона на одно из самых экстремальных развлечений в городе-курорте.

Они посетили парк приключений на вершине горы. Помимо подвесного пешеходного моста над Ахштырским ущельем, там есть аттракцион для самых смелых: банджи-джампинг с площадки, расположенной на высоте 207 метров.Актёр не решился прыгнуть, но пообещал вернуться сюда через пару лет, чтобы полёт над пропастью совершил Платон.

Ксения Собчак, бывшая жена Виторгана, эту идею не поддержала. В Инстаграме своего экс-супруга она написала: «Я вам прыгну!» Казалось бы, слово мамы — закон, но не тут-то было.

Максим дерзко ответил Ксении, показав, что не ей решать.«Так мы и тебя сбросим»,отреагировал Виторган на замечание Собчак.Супруги, между прочим, довольно дружно воспитывают общего ребёнка, хотя у каждого из них уже давно своя личная жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA