Ольга Бузова Давид Манукян Константин Богомолов Ксения Собчак Мальдивы расставание жизнь свадьба Ольга Бузова Давид Манукян Константин Богомолов Ксения Собчак Мальдивы

«Не ходите больше на его спектакли» Собчак в слезах призвала бойкотировать Богомолова

Сейчас читают: 660
7days.ru

Ксения Собчак опубликовала в «Сторис» неожиданное видео, на котором она предстала вся в слезах. Телеведущая дала понять, что в ее личной жизни произошло неприятное событие – расставание с мужем Константином Богомоловым.

Журналистка заявила, что уже прервала всякую связь с режиссером и призвала неравнодушную публику бойкотировать его театральные постановки.

Однако осведомленные подписчики сочувствовать Собчак не стали, быстро сообразив, что телеведущая шутит. Оказалось, что журналистка сняла пародию на Ольгу Бузову, недавно со скандалом расставшуюся с Давидом Манукяном.

Звезда «Дома-2» появилась в «Сторис» с похожим забавным обручем на голове и сообщила, что заблокировала блогера в соцстеях. Артистка тоже попросила фанатов последовать ее примеру и удалить Даву из своих подписок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA