Ксения Собчак Юлия Барановская Григорий Лепс Илья Прусикин Софья Таюрская Анна Шаплыкова Милена Дейнега развод брак Нео Ксения Собчак Юлия Барановская Григорий Лепс Илья Прусикин Софья Таюрская Анна Шаплыкова Милена Дейнега

Ксения Собчак подтверждает слухи о романе Григория Лепса и Юлии Барановской

Сейчас читают: 179
prelest.com

Недавно она в очередной раз стала гостьей программы «Вечерний Ургант» и в прямом эфире подтвердила информацию, что между популярным певцом и теле- и радиоведущей существуют романтические отношения.

В начале года Ксения отдыхала в Куршевеле, где находился в то же время и Григорий Лепс. По словам светской львицы, она даже знает, почему распался его 20летний брак с Анной Шаплыковой.«Сейчас он не очень-то и холостой.

Ты же должен знать слухи на Первом канале? Давай я тебе на ушко скажу, с кем он встречается, а ты уже расскажешь всем, если захочешь», - обратилась Собчак к ведущему программы.После этого Ксения наклонилась к Ивану и довольно отчетливо произнесла: «С Барановской», явно не стараясь сделать так, чтобы это услышал только Ургант.В свойственной ему ироничной манере телеведущий заметил, что ситуация несколько странная, как для Григория Лепса, так и для Юлии Барановской.«Ну, как говорится, «Мужское/Женское», - пошутил он.Пока не ясно, насколько эта информация достоверна.

Напомним, впервые о романе Лепса и Барановской рассказала певица Милена Дейнега. Она заявила, что подать на развод Анну Шаплыкову заставили ставшие известными факты измены со стороны мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA