Ксения Собчак Юлия Барановская Григорий Лепс Анна Шаплыкова Дмитрий Савчук Мальдивы развод Нео Ксения Собчак Юлия Барановская Григорий Лепс Анна Шаплыкова Дмитрий Савчук Мальдивы

С Барановской уже всё? В разводе Лепса возник неожиданный поворот

Сейчас читают: 266
7days.ru

Григорий Лепс, как сообщают СМИ, собирается исправить ошибку, которую он допустил несколько месяцев назад. Говорят, что он мечтает возобновить отношения с бывшей женой — Анной Шаплыковой.

Якобы певец одумался и понял, что не сможет жить без матери его детей.Друг семьи артиста рассказал, что Новый год Лепс встречал за одним столом с Шаплыковой.

Супруги воссоединились на время праздника и вспомнили о том, как им было хорошо вместе. Григорий настроен серьезно и делает всё, чтобы супруга простила его за загулы.

Однако Шаплыкова пока что не приняла извинения экс-супруга.«Аня пока стоит на своем, возвращаться к Грише не хочет. Ее понять можно: красивая женщина была столько времени без мужского внимания, пока супруг покорял другие женские сердца»,— сообщает КП.Хотя официального примирения пока не было, Шаплыкова уже оборвала связь с Дмитрием Савчуком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA