Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов брак красота Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов

«Кристине пора к хирургу»: Пугачева затмила Орбакайте на семейном снимке

Сейчас читают: 947
7days.ru

Кристина Орбакайте продолжает делиться яркими моментами праздника своей дочери. На днях певица отметила 9-летие Клавдии, устроив шумную вечеринку в столичном ресторане.

На дне рождения именинницы собралась вся её большая семье, а главной гостьей стала звездная бабушка — Алла Пугачева.Во время веселья было сделано несколько кадров, которые останутся гостям на память о торжестве.

Орбакайте показала на своей странице в Инстаграме фото, на которых она позирует рядом с мамой, своим молодым отчимом Максимом Галкиным, мужем Михаилом Земцовым, а также с младшими братом и сестрой.

На другом кадре присутствует ещё и взрослый сын Кристины от брака с Владимиром Пресняковым — Никита со своей женой Аленой.Снимки стали предметом бурного обсуждения в Сети из-за внешнего вида Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA