Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Никита Пресняков Клавдия Земцова Юлий Проскуряков удовольствие день рождения звезд Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Никита Пресняков Клавдия Земцова Юлий Проскуряков

Пугачева зажгла под дождем из конфетти на дне рождения внучки (видео)

Сейчас читают: 831
wday.ru

На днях звезда побывала на дне рождения внучки Клавдии Земцовой. Дочери Кристины Орбакайте 30 марта исполнилось девять лет. Певица устроила для своей девочки настоящий праздник в одном из столичных ресторанов.

Ей составили компанию дети Аллы Пугачевой — Лиза и Гарри и Филиппа Киркорова — Алла-Виктория и Мартин. Также на торжество пришли Никита Пресняков с женой Аленой, Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой, сама легендарная бабушка Клавы, ее супруг и другие селебрити.

Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге видео со счастливыми лицами жены и наследников. Дети с удовольствие обсыпали Примадонну конфетти.

А она зажигала вместе с ребятами! Особое внимание было приковано к Алле Борисовне, которая была в прекрасной форме и задорном настроении!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA