Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Никита Пресняков Элизабет Галкин Гарри Галкин Клавдия Земцова Михаил Земцов Звездные дети Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Никита Пресняков Элизабет Галкин Гарри Галкин Клавдия Земцова Михаил Земцов

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми на дне рождения дочери Кристины Орбакайте

Сейчас читают: 841
spletnik.ru

Максим Галкин и Алла Пугачева, Клава Земцова, Лиза и Гарри Галкины, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов 30 марта дочери 49-летней Кристины Орбакайте и ее 43-летнего супруга Михаила Земцова Клаве исполнилось девять лет.

По этому случаю супруги устроили для именинницы пышный праздник и организовали вечеринку в одном из столичных ресторанов. Поздравить именинницу приехали Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с двумя своими детьми, семилетними Лизой и Гарри, старший сын Орбакайте Никита Пресняков с женой Аленой, а также дети певицы Жасмин, Филиппа Киркорова и других звезд.

Максим Галкин и Алла Пугачева, Клава Земцова, Лиза и Гарри Галкины, Кристина Орбакайте, Михаил Земцов, Никита Пресняков с женой АленойМаксим Галкин и Алла Пугачева, Клава Земцова, Лиза и Гарри Галкины, Кристина Орбакайте и Михаил ЗемцовАлла Пугачева с детьми ЖасминГарри и Лиза Галкины и Клава Земцова Так как праздник был детский, родители пригласили аниматоров, которые развлекали маленьких гостей, устраивая настоящее шоу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA