Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Московская обл. деревня Грязь, Московская обл. жизнь удовольствие друзья Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Московская обл. деревня Грязь, Московская обл.

Кристина Орбакайте показала Пугачеву «на стиле» - поклонники пришли в восторг

Сейчас читают: 941
uznayvse.ru

В отличие от большинства коллег, которые уехали на море, Алла Пугачева летние месяца проводит в своем роскошном замке в подмосковной деревне Грязь.

Замок, который когда-то специально для певицы построил Максим Галкин, окружает роскошный парк, с тенистыми аллеями и вековыми деревьями, поэтому даже не выезжая на юга Алла Борисовна может прекрасно отдохнуть на свежем воздухе.

В замке певицу навещают друзья и старшая дочь - Кристина Орбакайте. Кристина Орбакайте На днях Орбакайте побывала у мамы в гостях и записала забавный видеоролик, в котором Алла Борисовна демонстрирует свой новый наряд - стильный брючный костюм кремового цвета, который она дополнила белой рубашкой, галстуком,кокетливой шляпкой и солнцезащитными очками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA