Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Израиль Греция друзья Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Израиль Греция

«Богатой будет»: Орбакайте перепутали с мамой на новых снимках

Сейчас читают: 782
7days.ru

Кристина Орбакайте поделилась последними снимками из её роскошного отпуска. Вместо привычных каникул в Майами артистка отдохнула в этом году в Греции.

Туда она приехала в компании своего мужа Михаила Земцова и друзей семьи.Певица поблагодарила местных жителей за теплый прием и рассказала о планах на ближайшее время.

Орбакайте собирается с головой погрузиться в рабочий процесс. Публика жалуется, что выступления певицы в Израиле уже трижды переносились.

Но артистка говорит, что причина не в ней, а в ограничениях, связанных с пандемией.«Зарядилась энергией моря и солнца, чтобы вновь отправиться на гастроли и готовить новые проекты»,— написала Кристина в Инстаграме.Поклонники в обсуждении фото отметили, что Орбакайте с платком на голове и в солнечных очках выглядит копией своей мамы — Аллы Пугачевой. «Это мама или дочь?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA