Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Греция социальные сети НОВОСТИ Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Греция

Кристину Орбакайте и Михаила Земцова засняли на пляже в Греции

Сейчас читают: 676
spletnik.ru

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов Греческие каникулы 50-летней Кристины Орбакайте и ее 43-летнего мужа Михаила Земцова закончились — на днях пара вернулась домой.

Отпуск супругов прошел на славу — они прекрасно отдохнули, зарядились энергией и отличным настроением перед предстоящей работой.

Несколько дней назад их засняли на пляже на Миконосе, где они купались и загорали. Дочь Аллы Пугачевой, одетая в цветочное бикини, продемонстрировала подтянутую фигуру, которой поклонники звезды уже успели восхититься в комментариях под ее селфи в соцсети.

Спасибо, гостеприимная, красивая, вкусная, веселая Греция и неповторимый Миконос. Зарядилась энергией моря и солнца, чтобы вновь отправиться на гастроли и готовить новые проекты! — поделилась впечатлениями об отдыхе певица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA