Алла Пугачева Максим Галкин Оксана Самойлова Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Михаил Земцов Греция Московская обл. деревня Грязь, Московская обл. Фото НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Оксана Самойлова Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Михаил Земцов Греция Московская обл. деревня Грязь, Московская обл.

Селфи в купальнике, фото с мужем: Кристина Орбакайте отдыхает в Греции

Сейчас читают: 974
spletnik.ru

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте Вслед за Филиппом Киркоровым, а также Оксаной Самойловой и Джиганом вместе с детьми свои летние каникулы в Греции отправилась проводить и 50-летняя Кристина Орбакайте.

В отпуск певица улетела вместе с 43-летним супругом Михаилом Земцовым и друзьями. Михаил Земцов А вот девятилетняя дочь пары Клава, по всей видимости, с родителями не поехала и осталась гостить у своей звездной бабушки Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь.

По крайней мере, на фото в инстаграме своих родителей девочка пока не появлялась, а вот на недавнее видео Галкина с его детьми Лизой и Гарри как раз попала.

Для отдыха в Греции Кристина вместе с мужем выбрали остров Миконос в Эгейском море. Большую часть дня супруги проводят на пляже, где, например, сегодня Кристина успела сфотографироваться в озорном черном бикини в мелкую ромашку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA