Кристина Орбакайте Игорь Николаев Ролан Быков Кристина Орбакайте Игорь Николаев Ролан Быков

«Вечно молодая»: Обзор выступлений Кристины Орбакайте за 38 лет

Сейчас читают: 467
7days.ru

В этом году Кристина Орбакайте отметила свой 50-летний юбилей, но в это решительно невозможно поверить. Артистка, по мнению большинства, выглядит гораздо моложе своего возраста.

А ведь на сцене певица уже больше 40 лет! Впервые она выступила на телевидении в семь лет – в передаче «Веселые нотки», где спела песню «Солнышко смеется», а в 1984 стала известна всей стране, исполнив главную роль в легендарном фильме Ролана Быкова «Чучело».Помимо работы в кино, Орбакайте продолжала делать свои первые шаги на эстраде.

В 1983 году в дуэте с матерью спела песню «А знаешь, всё ещё будет». В 1984 году — песню Игоря Николаева «Ну почему»[7]. В 1985 году в программе «Утренняя почта» исполнила «Пусть говорят» (музыка и слова Игоря Николаева), которая затем вышла на её первой пластинке.В этом видеообзоре вы увидите, как менялась певица, посмотрев ее выступления с 1983 года по настоящее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA