Игорь Куценко Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Сша Москва деревня Грязь удовольствие Игорь Куценко Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Сша Москва деревня Грязь

Окна во всю стену и роскошный декор: Орбакайте засветила обстановку в московской квартире

Сейчас читают: 889
7days.ru

50-летняя Кристина Орбакайте, выйдя замуж за бизнесмена Михаила Земцова, обосновалась в США: там она родила дочь Клавдию, в Штатах же девочка учится в школе, а на родину певица наведывается лишь по работе.

Но так сложилось, что это лето наследница Аллы Пугачевой проводит в Москве вместе с семьей. Артистка снимается в продолжении комедии «Любовь-морковь» с Гошей Куценко, а поскольку ее трудовые будни растянулись на несколько месяцев, с ней в столицу приехали дочь и супруг.

В Москве они прекрасно проводят время: Орбакайте часто навещает маму в ее замке в деревне Грязь, видится со старшими сыновьями Никитой и Дэни, а Клавдия с удовольствием играет со своими племянниками Гарри и Лизой, которые младше нее всего на пару лет.

В столице певица живет в шикарной квартире, расположение которого раскрывать не спешит. Зато в «Сторис» Орбакайте случайно засветила обстановку своих апартаментов, которые поражают роскошью и изысканностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA