Филипп Киркоров Александр Петров Анна Банщикова Сергей Бурунов Нигина Сайфуллаева Милош Бикович Полина Ауг Бразилия жизнь Филипп Киркоров Александр Петров Анна Банщикова Сергей Бурунов Нигина Сайфуллаева Милош Бикович Полина Ауг Бразилия

Косуха и футболка vs гусарский пиджак и рубашка: Киркоров и Петров устроили битву образов

Сейчас читают: 720
wmj.ru

Байопик о жизни православного святого, Нектария Эгинского, представили режиссер и сценарист картины Елена Попович, продюсер Александрос Поттер и русские актеры – Александр Петров, сыгравший в фильме одну из ключевых ролей, и девятилетняя Вера Муратова.

Первыми картину оценили Сергей Бурунов, Полина Ауг, Анна Банщикова, Филипп Киркоров, Анна Банщикова, а также члены жюри кинофестиваля: актер Милош Бикович, бразильский режиссер Карим Айнуз, композитор Юрий Потеенко, режиссер и сценарист Нигина Сайфуллаева и многие другие.

Петров и Киркоров устроили битву мужских образов и появились на мероприятии в черном. Поп-король выбрал для выхода в свет гусарский пиджак со спортивными элементами, который сочетал с белоснежной рубашкой с контрастными черными вставками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA