Филипп Киркоров жизнь брак самоизоляция Филипп Киркоров

«Так шалю, что мама дорогая!» Холостяк Киркоров заговорил о своих тайных любовных похождениях

Сейчас читают: 738
7days.ru

Филипп Киркоров уже более 15 лет ходит в холостяках, что, впрочем, не помешало артисту стать отцом двух детей – сына Мартина и дочери Аллы-Виктории, которых ему родила суррогатная мать.

Поп-король уверяет, что вновь связывать себя узами брака он не собирается, да и о новых романах артиста ничего не слышно. Но, оказывается, личная жизнь звезды эстрады все еще бьет ключом, только Филипп держит ее в строжайшем секрете.

В этом Киркоров невольно сам признался в разговоре с журналистами на премьере фильма «Бабушка легкого поведения». У певца, недавно отметившего 54-летие, поинтересовались, остались ли в его жизни еще сексуальные похождения.

К удивлению публики, исполнитель заявил, что до сих пор позволяет себе «шалить» втайне ото всех. К слову, Киркоров, несмотря на свою скрытность, уже не первый раз проговаривается о личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA