Филипп Киркоров Мартин Киркоров Алла-Виктория Киркорова страхи уверенность душа Филипп Киркоров Мартин Киркоров Алла-Виктория Киркорова

Филипп Киркоров рассказал о неприятной фобии, которую передал сыну

Сейчас читают: 730
7days.ru

Филипп Киркоров признался, что на генетическом уровне передал своему сыну Мартину неприятную фобию, от которой и сам страдает по сей день.Поп-король российской эстрады, которому в конце апреля исполнилось 54 года, рассказал, что до сих пор страдает от фобии — он не любит и не переносит темноту в прямом и переносном смысле.

По словам Киркорова, когда он был ребенком, у его кровати всегда стоял маленький светильник. «Сейчас у меня этого светильничка нет, поэтому перед сном я никогда не выключаю телевизор — засыпаю под звуки очередной программы», — рассказал артист в интервью «Собеседнику».Оказалось, что эту фобию артист передал своему сыну Мартину.

Звездный наследник всегда спит с ночным фонариком. Мальчик обязательно включает фонарь, прежде чем погасить основное освещение.

Киркоров отметил, что страх темноты передается только по мужской линии — его дочь Алла-Виктория спокойно засыпает при выключенном свете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA