Филипп Киркоров Иосиф Пригожин эмоции друзья подарки Филипп Киркоров Иосиф Пригожин

«Как это всё изысканно»: Киркоров похвастался подарками за миллионы рублей

Сейчас читают: 766
7days.ru

Филипп Киркоров ежегодно спускает целое состояние на то, чтобы подарить гостям своего дня рождения настоящий праздник. Друзья отвечают ему взаимностью и тратят миллионы на подарки для короля поп-сцены.

Что можно подарить человеку, у которого, как кажется, есть уже абсолютно всё? Киркоров устроил распаковку презентов, полученных на праздновании 54-летия, и показал, что ему подарили его звездные друзья.Если не знаешь, чем удивить человека — лучший выбор подарить ему яркие эмоции.

Этому правилу последовали Валерия с мужем Иосифом Пригожиным.Супруги проявили фантазию при выборе подарка для Киркорова: она заказали два двухметровых украшения из воздушных шаров.

Обе фигуры были выполнены в стиле главных героев нового клипа певца под названием «Комильфо». Свой дуэт с певицей Maruv король поп-сцены как раз приурочил к своему личному празднику.«Йося и Лера, как красиво!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA