Филипп Киркоров Александр Сирадекиан Наталья Гордиенко Россия Голландия Амстердам Молдавия Филипп Киркоров Александр Сирадекиан Наталья Гордиенко Россия Голландия Амстердам Молдавия

«Какие черевички!» Киркоров похвастался брендовыми туфлями с 9000 кристаллов

Сейчас читают: 579
wmj.ru

Молдавская певица Наталья Гордиенко выступит на «Евровидении» в эксклюзивных туфлях, декорированных 9 тысячами кристаллов. Единственную в своем роде пару изготовил дизайнер Александр Сирадекиан.

Лодочки на высокой шпильке Сирадекиан лично вручил в руки Филиппу Киркорову, чтобы тот в целости и сохранности довез их до Амстердама и передал своей подопечной.

Король российской эстрады, разумеется, не удержался и похвастался обновкой Гордиенко в сторис. «Какие черевички», — восхитился Филипп Киркоров, вспомнив, вероятно, как играл черта в мюзикле по гоголевской истории о черевичках «Ночь перед Рождеством».

А Александр Сирадекиан отметил богатый декор пары. Напомним, «Евровидение — 2021» состоится в Роттердаме (Нидерланды). Наталье Гордиенко, как и представительнице России Маниже, сначала предстоит пройти этап полуфинального отбора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA