Louis Vuitton Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Валерий Пригожин подарки Louis Vuitton Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Валерий Пригожин

Киркоров распаковал подарки — и получил редчайший сундук от Louis Vuitton

Сейчас читают: 508
wmj.ru

30 апреля Филипп Киркоров отпраздновал свой 54-ый день рождения. По этому случаю король эстрады устроил на минувших выходных грандиозную вечеринку, на которую было приглашено более 300 гостей.

Сегодняшним утром певец решил показать, что же ему подарили гости. Киркоров записал видео, на котором сначала показал входную лестницу, сплошь уставленную букетами, а потом вошел в холл, где лежали подарки.

Свою распаковку король эстрады начал с золотой цепи от Lanvin Paris и нескольких наборов от Baccarat. Наборы из изящных фужеров Киркорову подарили Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.

Еще Киркоров очень порадовался утреннему сюрпризу от Валерии и Иосифа Пригожина — они прислали огромных кукол из шариков в виде самого Киркорова и певицы Maruv.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA