Ольга Бузова Филипп Киркоров Екатерина Гордон Россия наркотики Скандал Ольга Бузова Филипп Киркоров Екатерина Гордон Россия

"Столько зависти и желчи": Киркоров заступился за Бузову, которую обвиняют в передозировке

Сейчас читают: 122
hochu.ua

Известный юрист Катя Гордон раскритиковала Ольгу Бузову из-за новости об операции. По ее словам, певица поднимает хайп вокруг своей персоны всеми возможными способами.

На защиту Бузвовой встал Филипп Киркоров. Подробнее о скандальной ситуации читайте в нашем материале.На днях российская певица Ольга Бузова экстренно попала в больницу и перенесла тяжелую операцию.

Звезда пока скрывает причины, по которым она проходит лечение, однако некоторые коллеги по цеху подозревают, что беда случилась из-за передозировки наркотиками на вечеринке Киркорова.Так, известная телеведущая и юрист Катя Гордон обвинила Бузову не только в передозировке, но и в неискренности:Оля заигралась.

Оля не чует границ искренности и дешевой игры, пошлости и стиля. Человеку реально плохо и это "плохо" он тоже продает. Мне ей хочется положить лопух на лоб и отправить на реабилитацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA