Ольга Бузова Филипп Киркоров Екатерина Гордон эксперт Ольга Бузова Филипп Киркоров Екатерина Гордон

Киркоров назвал Катю Гордон «кокосовым экспертом»

Сейчас читают: 472
uznayvse.ru

Филипп Киркоров прокомментировал обвинения, которые прозвучали со стороны Кати Гордон. Напомним: юристка заявила о том, что Ольга Бузова оказалась в больнице потому, что перед этим побывала на дне рождения Филиппа Киркорова.

По мнению Гордон, гости праздника активно употребляли запрещенные вещества, и именно передозировка привела к тому, что Бузова оказалась в больнице.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров молчать не стал и ответил на заявления Екатерины. «Жаль, что вам и другим «кокосовым» экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных королевских праздниках...» – заметил певец, добавив, что никаких наркотиков он и его гости, в отличие от Гордон, не употрелбляли.

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Бузова ответила на комментарии хейтеров, которые обвинили ее в пиаре. По словам певицы, то, что с ней произошло, – вполне серьезно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA