Лола Банни Сша Кино Мода Warner Bros Лола Банни Сша

Костюм-LEGO: Зендая на премьере фильма «Космический джем: Новое поколение»

Сейчас читают: 208
elle.ru

Зендая появилась на премьере продолжения фильма «Космический джем» 1996 года в цветном шелковом костюме из куртки и микрошорт.

Яркий разноцветный костюм Moschino был похож на цветные кусочки LEGO.24-летняя актриса озвучивает роль крольчихи Лолы Банни в новом фильме Warner Bros., который выйдет в кинотеатрах и на канале HBO Max в эту пятницу.

Стилисты уложили волосы актрисы в высокий хвост, что сделало ее еще больше похожей на нарисованную героиню Лолу. Зендая даже надела маску в стиле фильма — с вышитым баскетбольным мячом.По сюжету, чтобы спасти сына, знаменитый чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков.Кстати, оказалось, что звезда сериала «Эйфория» могла бы стать спортсменкой.

Зендая рассказала, что выросла на фильме «Космический джем», который вышел, когда ей было всего шесть месяцев. «Я выросла с этим, потому что росла в баскетбольной семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA