Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Сша брак удовольствие Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Сша

В изумрудном мини и в компании сестер: красавица-дочь Сталлоне на голливудской премьере

Сейчас читают: 790
wmj.ru

Одну из ролей в картине исполнила средняя дочь Сильвестра Сталлоне, 23-летняя Систин. Эта работа не является дебютной для девушки (ранее она уже снималась в картине «Синяя бездна 2» и сериале Love Advent), но именно этот проект является самым знаковым в ее начавшейся кинокарьере.

На красной дорожке Систин появилась в изумрудном атласном мини, которое дополнила золотистым поясом и клатчем. Звездная наследница уложила волосы мягкими локонами и сделала умеренный макияж в нюдовых тонах.

Поддержать начинающую актрису пришли ее сестры — 25-летняя София и 19-летняя Скарлет. Все три девушки выбрали стильные мини, подчеркнувшие их стройные фигуры.

Напомним, что дочери Саллоне родились в его третьем браке с американской моделью Дженнифер Флавин, которой девушки и обязаны своей эффектной внешностью. «Полночь на злаковом поле» — криминальный детектив про агента ФБР, который пытается разоблачить подпольную сеть торговли людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA