Джеймс Бонд Сша Германия Канада Австралия Англия Новая Зеландия уроки дружба душа Джеймс Бонд Сша Германия Канада Австралия Англия Новая Зеландия

Притча о поросенке в исполнении Джеймса Бонда, домашний вулкан и неделя знакомства: стартовал Easy Breezy Novakid Virtual Camp

Сейчас читают: 850
prelest.com

12 июля начал работу летний онлайн-лагерь Easy Breezy Camp от школы английского для детей Novakid. В программу первой недели входят пять мультфильмов, три урока английского и три мастер-класса.

В рамках фестиваля анимации с 12 июля по 18 июля участникам лагеря предложат мультфильмы на английском языке от режиссеров из Канады, Новой Зеландии, США, Германии, Австралии и Великобритании.

Работы отличаются разнообразием жанров и анимационных техник. Программа рассчитана на детей разных возрастов. Младшие оценят приключения вымышленных животных из доисторического леса в мультфильме «Кири и Лу» работы новозеландского режиссера и актера Гарри Синклера.

А детям постарше, наверняка, придется по душе футуристическая «Утраченная вещь», повествующая о невероятной живой конструкции, забытой на пустынном австралийском пляже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA