Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Сша бикини семейство Кардашьян Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Сша

Хлои Кардашьян подготовила анонс нового бикини из коллекции Neon Swim от Good American

Сейчас читают: 299
starslife.ru

Хлои Кардашьян поделилась в Instagram видео и фотографией, на которой она одета в красивое неоново-розовое бикини из коллекции Neon Swim от Good American, которая выходит 15 июля.37-летняя Хлои Кардашьян выглядит как летняя неоновая принцесса на своих последних фотографиях в Instagram!

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» позировала в неоновой розовом бикини от ее одежды бренда коллекции Good American Neon.В плавающем видеоклипе, которым она поделилась 13 июля она также носила несколько одинаковых розовых браслетов на одной руке и красовалась длинными ногтями, когда ее длинные волнистые волосы ниспадали.«Neon Swim + Essentials грядет в четверг, 15 июля», – подписала она видео, которое было полно анимированных фотографий, на которых она презентовала свой купальник. «Дразнить тебя до четверга», – написала она на привлекательной фотографии, на которой она сидела и уверенно смотрела в камеру.После того, как она разместила тизеры, ее поклонники ответили любовью и волнением. «Ты такой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA