Ирина Шейк Джоан Смоллс Аля Кавусси Irina Shayk Россия Сша Нью-Йорк Мексика Фото Соцсети Ирина Шейк Джоан Смоллс Аля Кавусси Irina Shayk Россия Сша Нью-Йорк Мексика

На волнах: Ирина Шейк поделилась новыми фото в бикини

Сейчас читают: 978
spletnik.ru

Ирина Шейк Заметили, что Ирина Шейк давно не гуляла по Нью-Йорку? Пропажа 35-летней модели из хроники объясняется просто — из душного мегаполиса Ирина сбежала на популярный у знаменитостей курорт Тулум в Мексике.

Впрочем, отправилась туда Шейк не отдыхать, а работать. Российская модель приняла участие в съемках новой кампании бренда купальников Кэндис Свейнпол Tropic Of C.

У себя в сторис Ирина поделилась несколькими новыми кадрами. Особенно эффектными получились те, на которых она позирует в белоснежном бикини, покачиваясь на волнах.

Ирина Шейк Часть съемок прошла и после заката — эти кадры также можно увидеть в инстаграме бренда. Сама Кэндис, а также модель Джоан Смоллс составили компанию Ирине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA