Галина Волчек Сша обида знаменитости Интересно Галина Волчек Сша

Как сейчас выглядит «Охранник Салтыковой» из фильма «Брат-2»

Сейчас читают: 529
porosenka.net

И даже актеры, сыгравшие в эпизодических ролях, запомнились зрителям. Ну, например, Фашист. Или дальнобойщик Бен. Был и еще один замечательный персонаж - охранник Борис, которому Данила Багров сначала не понравился, но потом он помог Даниле избежать засады, предупредив, что возле Вольво "трутся какие-то серьезные".Александр Владимирович Карамнов родился 12 ноября 1963 года.

В детстве он активно занимался спортом - боксировал, плавал, катался на коньках. Кроме этого, Александр отлично играет на гитаре и аккордеоне.

В 1998 году Карамнов закончил ГИТИС, где успел поучиться у знаменитого Евгения Лазарева, который совсем скоро уехал в США. Помните расхитителя Васькина с овощебазы из "Следствие ведут ЗнаТоКи"?

Вот он и учил Александра Карамнова актерскому мастерству. Карамнов служил в нескольких театрах: "Четвертая стена", "Дебют-центр", "На Перовской" (Перовская, 75), и, конечно, в Современнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA