принц Филипп королева Елизавета карантин жертва самоизоляция Коронавирус принц Филипп королева Елизавета

Королевское Рождество в опасности: Елизавету подвели ее же собственные слуги

Сейчас читают: 452
7days.ru

Вот уже больше 30 лет семья королевы Елизаветы собирается на Рождество в ее поместье в Сэндрингеме, графство Норфолк. Однако в этом году традиция грозит быть нарушенной: всё может измениться из-за пандемии коронавируса.

Дело в том, что с начала пандемии 94-летнюю монархиню тщательно оберегают от опасности заражения. С этой целью в марте её эвакуировали из Букингемского дворца в Виндзор, где королеву и ее супруга, принца Филиппа обслуживал урезанный штат, состоящий из самых проверенных слуг.

Они меняются каждые три недели, причем перед началом своей «смены» все в обязательном порядке сдают тесты и проходят двухнедельный карантин.

И вот, как оказалось, даже самые преданные слуги не готовы пойти ради своей королевы на серьезную жертву. «Бунт» начался после того, как было объявлено, что всем участникам рождественской смены будет строго запрещено на все праздничное время общаться со своими семьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA