королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Генри Чарльз prince Harry Альберт Дэвид Meghan Markle Карл III (Iii) НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Генри Чарльз prince Harry Альберт Дэвид Meghan Markle Карл III (Iii)

Принц Гарри рассказал, как живут его дети

Сейчас читают: 396
spletnik.ru

Принц Гарри Принц Гарри пообщался по видеосвязи с победителями благотворительной премии WellChild Awards 2022, 4-летним мальчиком Генри Уэйнсом и его родителями.

Премия направлена на поддержку тяжелобольных детей и призвана отмечать их вдохновляющие качества. В беседе с ними принц извинился, что не смог присутствовать на мероприятии из-за похорон королевы Елизаветы II.

Генри ответил ему, что все в порядке. Ты говоришь так же, как мой сын Арчи, этим тонким голосом. Мне это нравится, — сказал принц Гарри.

Мальчик задал ему вопрос о том, как живут его дети, Арчи и Лилибет. У них все отлично. Арчи очень, очень занят. А Лили учится пользоваться своим голосом и начинает разговаривать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA