королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета

Меган Маркл в интервью для Variety про отношения с королевой

Сейчас читают: 431
starslife.ru

Герцогиня Сассекская рассказала о своих отношениях с покойным британским монархом в новом интервью для своей обложки журнала Variety.Меган Маркл с любовью вспоминала свои отношения с покойной королевой Елизаветой II в новом интервью для Variety, опубликованном в среду, 19 октября.

41-летняя ведущая подкаста Archetypes сказала, что она была так благодарна за знакомство с королевой до ее смерти в 96 лет. Меган также похвалила Ее Величество как лидера и рассказала о том, что ее муж, 38-летний принц Гарри чувствовал после смерти своей бабушки.Прежде всего, Меган рассказала, что наследие королевы Елизаветы как лидера всегда будет одним из ее непреходящих воспоминаний. «Что так прекрасно, так это смотреть на наследие, которое его бабушка смогла оставить на многих фронтах.

Конечно, с точки зрения женского лидерства, она — самый яркий пример того, как это выглядит. Я чувствую глубокую благодарность за то, что смогла провести с ней время и узнать ее», — сказала она.Наряду с «глубокой благодарностью» за знакомство с ней, она рассказала о том, как королева заставляла ее чувствовать себя во время их знакомства.

Герцогиня Сассекская рассказала, что они прекрасно ладили. «Я размышляла о той первой официальной встрече, которая у меня была с ней, насколько особенным это было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA