Владимир Машков Сергей Безруков Тина Канделаки Дмитрий Губерниев Владимир Мединский Россия Украина Канада НОВОСТИ Конфликт на Украине Владимир Машков Сергей Безруков Тина Канделаки Дмитрий Губерниев Владимир Мединский Россия Украина Канада

Тина Канделаки о введенных против нее санкциях Канады: "Родину я поддерживаю, как любой нормальный гражданин, не более того"

Сейчас читают: 479
spletnik.ru

Тина Канделаки Медиаменеджер и заместитель генерального директора "Газпром-медиа" Тина Канделаки высказалась о введенных в отношении нее санкциях Канады и заявила, что удивлена этому.

По словам Канделаки, она "не участвует в политической дискуссии". Я не прихожу в политические передачи, вы меня не видите у Соловьева, я не выступаю с заявлениями.

Родину я поддерживаю, как и любой нормальный гражданин. Не более того, — написала она в своем телеграм-канале. Но меня каким-то уникальным образом западная власть активно вовлекает в политическую повестку, делая из меня значимую фигуру в зоне российской пропаганды.

Если это так, пожалуй, мне надо активнее включаться в политику, потому что западные партнеры, как я вижу, меня отдельно выделяют, замечают, награждают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA