принц Гарри королева Елизавета Елизавета II (Ii) Meghan Markle Маркл Меган Маркл New York НОВОСТИ Нео принц Гарри королева Елизавета Елизавета II (Ii) Meghan Markle Маркл Меган Маркл New York

Меган Маркл дала интервью Variety и снялась для обложки

Сейчас читают: 582
spletnik.ru

Меган Маркл Меган Маркл стала главной героиней нового номера журнала Variety. Это третье большое интервью супруги принца Гарри после их совместного эфира у Опры Уинфри и публикации в New York Magazine.

Меган Маркл Новое интервью начинается с вопросов о смерти королевы Елизаветы и ее отношениях с Меган. Как сказала Маркл, она сейчас чувствует "любовь и поддержку" со стороны окружающих и благодарна судьбе за возможность поддержать своего мужа в этот печальный момент.

Также Меган отметила богатое наследие, которое оставила после себя королева — особенно в отношении "женского лидерства". Королеву она назвала "ярчайшим примером женщины-лидера":Я чувствую огромную благодарность за то, что смогла провести с ней время, узнать ее.

Это непростое время, но мой супруг, вечный оптимист, сказал: "Теперь она вместе со своим мужем". Как выразилась Меган, в отношениях между ней и Елизаветой II ощущалась "теплота", и она этим гордится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA