королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл мемуары королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл

Мемуары принца Гарри: дата выхода и другие подробности

Сейчас читают: 167
starslife.ru

Официально объявлены название и обложка мемуаров герцога Сассекского. Узнайте все подробности о грядущей книге принца Гарри здесь.Принц Гарри выпустит свои дебютные мемуары в начале 2023 года.

В то время как он и остальные члены королевской семьи были предметом десятков книг, это, наконец, шанс для 38-летнего Гарри рассказать свою историю миру от его лица.

Ожидается, что книга издательства Penguin Random House охватит множество важных моментов из жизни Гарри, включая трагическую смерть его матери, принцессы Дианы, в 1997 году, его женитьбу на 41-летней Меган Маркл и многое другое.Объявление мемуаров появилось примерно через полтора года после громкого интервью вместе с его женой с Опрой Уинфри, где пара рассказала об обращении с ними со стороны королевской семьи.

Мемуары также были анонсированы более чем через месяц после смерти королевы Елизаветы II в возрасте 96 лет. Далее обо всех деталях, опубликованные на данный момент, чтобы вы знали о мемуарах Гарри.Принц Гарри объявил, что пишет мемуары в заявлении в июле 2021 года, сообщает Associated Press.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA