Меган Фокс Мэттью Макконахи Тимоти Шалам Украина Стиль Мода подборка Меган Фокс Мэттью Макконахи Тимоти Шалам Украина

Настоящие модники: самые стильные мужчины Голливуда и Украины (ФОТО)

Сейчас читают: 375
hochu.ua

Стереотип о том, что мужчинам все равно на их внешний вид уже давно отошел в прошлое. С каждым годом в мире появляется все больше модников мужского пола, смотря на чей имидж невольно начинаешь восхищаться их умением безупречно подбирать одежду и сочетать вещи.

Кто же они — самые стильные мужчины планеты?Редакция HOCHU.ua рассказывает о самых модных звездных мужчинах Украины и Голливуда, чей стиль вдохновляет и заставляет без памяти влюбляться в них.

Смотрите и убеждайтесь сами!Читать такжеДля него: 5 стильных мужских курток на зиму 2022 года (ФОТО)Безусловная икона стиля и один из самых популярных исполнителей современности, чьи песни мы бесконечно напевали этим летом.

Да-да, это все об Гарри Стайлсе. Певец обожает носить яркие костюмы и любит использовать в своем гардеробе женственные изделия.Еще один любимец публики, который отличается безупречным вкусом — актер Тимоти Шаламе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA