Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Olivia Wilde НОВОСТИ скандалы Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Olivia Wilde

Джейсон Судейкис "плакал, пил и бросался под машину", когда Оливия Уайлд ушла от него к Гарри Стайлсу

Сейчас читают: 176
spletnik.ru

Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд Бывшая няня детей Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса рассказала в интервью Daily Mail, что актер очень тяжело переживал расставание и даже пытался шантажировать возлюбленную, не отпуская на свидание с Гарри Стайлсом.

По словам няни, Оливия Уайлд рассталась с Судейкисом не в начале 2020 года, как она утверждала, а всего через несколько недель после того, как начала работать над фильмом "Не волнуйся, солнышко" вместе с Гарри Стайлсом, с которым позже начала встречаться.

Хотя, по словам Оливии, они расстались друзьями, няня утверждает, что Судейкис пил в одиночестве дома и говорил ей, что Оливия "с кем-то спит" и "бросила их".

По словам няни, после знакомства с Гарри Оливия выглядела "одурманенной", и проводила много времени на работе, а вскоре и вовсе переехала в отель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA